Меня осудили по статье 228 ч 1 суд приговорил к штрафу 20000 я его оплатил
Возможно всякое, поэтому разбираться нужно. Слишком мало информации в вопросе . Какой суд, по какому делу суд. Связано ли это с вашим уголовным делом или нет? В общем, нужно с подробностями обращаться к адвокату лично
Здравствуйте, Алик. В России нет административных судов. Если вас привлекают к ответственности по делу об административном правонарушении, то да, такое возможно. Но это не значит что вас будут второй раз судить за ранее совершенное деяние.
Это уже что-то другое
это другое правонарушение по всей видимости
Что значит такое возможно если вас вызывают в суд, ну не ходите, проверьте что будет.
В повестке должна быть указана статья по которой вас вызывают
Согласно статье 76.2 УК РФ, лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа.