Покупка ПВЗ ОЗОН у ИП

Добрый день. Хочу купить ПВЗ ОЗОН у ИП но к него есть арест как к физ лица на 4 млн. Может ли эта покупка и его долг как физ лица как то отразиться на мне и на дальнейшим ведение бизнеса. Сумму за бизнес хочет получить наличкой (1.5 млн)
Лучший ответ

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Кредиторы могут оспорить такую сделку.

Поэтому и наличкой... конечно повлияет напрямую

Сомнительная сделка. Лучше начните с 0

нет

Данная покупка прошла успешно. Вопросов не у кого нет

Наличие ареста у ИП как физического лица может повлиять на возможность покупки ПВЗ Ozon и дальнейшее ведение бизнеса. Арест имущества, в том числе пункта выдачи заказов, может ограничивать возможность совершения сделок с ним до полного погашения долгов.