Здравствуйте как открыть пвз партнера Вайлдберриз и озон в лнр?
Лучший ответ
Установите на телефон приложение Вайлдберриз. В личном кабинете в самом низу есть кнопка "открыть пункт выдачи заказов". Перейдите по ней и закажите звонок. Для открытия магазина нужно открыть ИП с соответствующими видами экономической деятельности.
Узнавайте по месту.
Здравствуйте
Нужно обращаться непосредственно к этим организациям, заключать с ними договор.
Дмитрий, обращайтесь к этим организациям и заключайте с ними договор.