Произошло ДТП с несовершеннолетним на мопеде (права есть) легкое повреждение краски на бампере.
ГАИ вызвали приехали сказали ущерб минимальный сами договоритесь
Виновники требовали у сына сначала 25к потом 15 когда приехала мама уже была сумма 10к
Договорились на месте
Мы готовы все расходы оплатить
Вопрос как быть пострадавший обратился в страховую и нужно идти в ГАИ
Даже с учетом договоренности
Как нам быть
Ну так в чем заключается ваш вопрос конкретно?
Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Здравствуйте,Ольга!
Вы не знакомы ещё с материалами дела ГИБДД?
Материалов никаких нет
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Он не сможет обратиться в страховую, так как дтп не оформляли, а решили вопрос на месте, вы же взяли с него расписку, что деньги передали и претензий к вам он не имеет?