Не могу вывести деньги с торгового счёта биржи брокер говорит что нужно счерез доверительное лицо.
Это не брокер. Это мошенник.
С уважением.
Но он свои деньги перевел на на мой торговый счет почти столько же сколько и я и деньги от не состоявшегося оборотного перевода перевел как то на мой торговый счет
а не кредитку мамы...?
Это нарисованные деньги, их нет.
Это жулики, они вас обманывают. Идите скорее в полицию.
У вас случайно нет законного документа зачем и для чего и условия процедуры обратного платежа проводиться...?
Это все выдумки мошенников. Сейчас еще будет "авальный счет", "страховка" и прочее подобное. Они украли ваши деньги и тянут с вас сейчас еще.
Потом появится "юрист", который найдет ваши деньги в иностранном банке. Опять вас будут крутить на деньги.
.....
Таких историй, как ваша - тут, на сайте - по нескольку десятков в день... Увы...
Есть по почте выслали.
А как их вывести.
Их невозможно вывести. Их можно только взыскать в судебном порядке.
Петр вы кем работаете.?
До этого получалось выводить их на мою карту.
А сейчас что то нет.
Сколько вы всего вложили, и сколько вам вывели на карту?
Распространенная мошенническая схема. Обращайтесь в полицию.
Вложил 700 000
Вывел 10 000
Вот вам и ответ.
.....
Ваш единственный выход в данной ситуации - скорее в полицию. Вероятность нахождения средств очень мала, но все же...
Это он вам нарисовал эти 10 тысяч на компьютере. Мог бы тем же макаром и миллиард долларов "вложить".
Мошенники нет денег...
Здравствуйте, это мошенники
Нет он мне помогал.
Тем не менее 10 000 р. Вывести можно было...
А бумажки с законом оформлением доверенного лица есть у кого и как правильно его объявить ?
И что за процедура перевода своих средств доверительному лицу...?
а зачем всё это нужно так сложно?
не легче ли сразу вам перевести?????
Подумайте сами!!!!
Почему-то заблокировали счет.
Сказал новый закон о переводе средст. И что вывод невозможен.
нарвались на мошенников скорее всего
Это жулики.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Мошенники