Если приходить в часы, которые не были указаны для проверки к арендаторам, могут вызвать полицию и нажаловаться или нет?
Полиция этим не будет заниматься, т.к. арендодатель - собственник (а споры по договорам аренды разрешает суд, не полиция).
Глава 15. Судебное разбирательство (ст. 154 - 193)
То есть арендатор может в суд подать или нет?
В суд может подать любая сторона, чьи права были нарушены.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы сами себе задайте вопрос - это чья квартира, кто собственник ее? Вот пусть арендаторы и помалкивают, а то останутся на улице.
Полиция этим не будет заниматься