Угрозы и физическое насилие со стороны арендатора - можно ли вызвать полицию?
При угрозах и других действиях вызывайте на место полицию.
Вправе, безусловно. Можете на камеру снять все.
Исмаилов Исмаил Сейфудинович, просто мне все в один голос говорят, что я, как должностное лицо предприятия могу вызвать полицию только на постороннее лицо, которое нарушает Закон. На данного арендатора с того же предприятия - могу только пожаловаться начальству, но не в полицию. Огромное спасибо за Вашу консультацию 🤝🤝🤝
Вас вводят в заблуждение, что поделать.
Вправе вызвать полицию в отношении любого человека, кто совершает правонарушение.
Добрый день! Конечно, можете. Более того, Если вы обоснованно полагаете, что находитесь в опасности, то можете подавать заявление о совершении преступления, предусмотренного ст
119 УК РФ
Заявите сами