Меня пропустила охрана, так как я навещал больного человека после реанимации.
Жалобу в прокуратуру, что вам н ответили.
С уважением.
Уточняйте информацию о движении жалобы в органе, в который вы подали жалобу.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Жалубу
Жалобу в прокуратуру
Здравствуйте. Что вы подали? Жалобу? Ждите результата. Лучше сразу в районный суд (надо было)