У него есть задолженность по кредиту
Да, будут поровну между Вами и взыскателем по кредиту из этих 25%
Добрый вечер!
Нет, алименты будут полностью Вам переводить!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если вы подадите на алименты себе до достижения ребенком трехлетнего возраста, общая сумма алиментов увеличится, и соответственно уменьшатся удержания в пользу кредитора. Максимальный процент удержаний из зарплаты ограничен 70%.
Меньше вполне может быть.
Учитыаая, то чио вы мрот запросите.