Пугают что если не пройдёт проверка доходов по счетам то будет статья и заставляют плюс к статье вернуть средства.
Соц.контракт, как правило, предоставляют малообеспеченным, для чего учитывают доход семьи, в который входят и алименты.
Игнорируйте все эти необоснованные требования.
Откуда мы знаем? Это надо подробно смотреть ваш соцконтракт, доходы-расходы, виды деятельности, что сделали, что не сделали...
Ваше дело ПРЕДОСТАВЛЯТЬ....
Их дело - ПРОВЕРЯТЬ....ПО ПРОЦЕДУРЕ.
Все, чем ОНИ УГРОЖАЮТ должно быть на бумаге В ДОКУМЕНТЕ....
Устные ЗАПУГИВАНИЯ - МИМО УШЕЙ...
ИХ для ВАС НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ....
Похоже на вымогательство взятки, но ДОКАЗАТЬ - СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ...
Манипуляции происходят у вас, для этого и проверки.
Нет манипуляций чего бояться
Проверка ОБЭП может проводиться при подозрении на злоупотребления социальными выплатами или сокрытие реальных доходов. Чтобы защититься, предоставьте полные и достоверные документы, подтверждающие ваши доходы и расходование социальных средств. Требуйте четких оснований проверки и внимательно изучите все запросы органов власти
Игнор ваше спасение