Что мне будет за применение перцового болончика
Ничего не будет, это необходимая самооборона. Сами подавайте на неё заявление в полицию
мелкое хулиганство. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Ничего не будет, это такое кино: мир маргиналов. Пока трупа не будет, в полицию не названивайте. Это не игрушки, будет труп, сразу звоните.
Если она получила ожоги роговицы глаза и зафиксировала это в больнице, тот для Вас самое лучшее - все отрицать.
Я так понимаю, что свидетелей конфликта нет, в том случае если она получит ожог глаз вас могут привлечь вплоть до уголовной ответственности, всё будет зависеть от доказательной базы.
Сами подавайте на неё заявление в полицию
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Ничего не будет, это необходимая самооборона