Якутск, 30.06.2025, 08:17

Может ли кто-нибудь из военных юристов написать мне по ватсапу?

Вопрос №24667053 из г. Якутск
опубликован 30.06.2025, 08:17
Здравствуйте, военные юристы! СРОЧНО нужна ПЛАТНО ваша консультация. Не понимаю, как здесь задать платный вопрос? Да и тем более личные документы не очень хочется на всеобщее обозрение выставлять. Может ли кто-нибудь из военных юристов написать мне по ватсапу? Как заказать обратную связь, не могу разобраться? Простите, но правда не понимаю(( Напишите мне пожалуйста на ватсап. Надеюсь номер видно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего номера не видно. Заказать услугу можно выбранному специалисту в личной переписке, ст.779 ГК (в т.ч. и через Ватсап - реквизиты юристов в общем доступе).

30.06.2025, 08:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Лия

Ваш номер WhatSapp не доступен тут в чате. Для получения консультации вы сами можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги

30.06.2025, 08:23

Лия, можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личной переписке, контакты юристов на сайте в общем доступе

30.06.2025, 08:27

Напишите в разлел личных сообщений.

30.06.2025, 08:28

+79659939188 напишите мне пожалуйста кто нибудь 🙏

30.06.2025, 09:20

См.свой вотсап

30.06.2025, 10:20

Ваш номер WhatSapp не доступен тут в чате

30.06.2025, 09:46

Здравствуйте.

Нет, Ваших контактов мы не видим, первыми не звоним и не пишем (но могут это делать мошенники).

Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе можно по фильтру - по специализации. Далее обращаетесь в личные сообщения и договаривайтесь об оказании услуг.

С уважением.

30.06.2025, 10:50

Ваш номер WhatSapp не доступен тут в чате никак

30.06.2025, 21:23

Ваг номер не видно,у любого .юриста ,указан и номер для связи и электронная почта,поэтому пишите,к кому у Вас лежит душа.

01.07.2025, 05:44

Заказать услугу можно выбранному специалисту в личной переписке, ст.779 ГК (в т.ч. и через Ватсап - реквизиты юристов в общем доступе).

02.07.2025, 10:53