Я отец троих детей, дети проживают со мной уже 10 месяцев.
Я подал иск в суд, и нас развели!
Дети со мной, одеты обуты, все трое ходят в садик, чувствуют дети себя комфортна …..
Мне нужен иск в суд на определение место проживание детей со мной!
Помогите пожалуйста, обращался к частным юристам, все просят плату, я понимаю и ваши услуги стоят денег, может кто поможет …. Спасибо за понимания
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: assistentus.ru
Бесплатно такие юридические услуги не оказываются, в принципе. Образец искового заявления вы можете сами найти в Интернете
Бесплатно такие юридические услуги не оказываются,