Мне придется уехать на три месяца за границу могут ли меня снять с учёта без моего согласия
Добрый день. У меня такой вопрос я встала на учёт на 8 неделе. Сейчас уже 14. Мне придется уехать на три месяца за границу могут ли меня снять с учёта без моего согласия
Лучший ответ
Добрый, снять с учёта беременную в женской консультации возможно только на основании её личного заявления
Здравствуйте. Только с согласия
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
нять с учёта беременную в женской консультации возможно только на основании её личного заявления