Вышел закон, что нужно хозпостройки тоже оформлять на всех членов семьи.
У Вас 1/4 доли, соответственно все остальное так же . Оформлять нужно только те постройки, которые на фундаменте, а временные не нужно. Чтобы оформить, необходимо собрать документы - техплан построек, установить границы ЗУ, можно ГПЗУ посмотреть и уже тогда решать, какие постройки надлежит оформлять совместно с другими сособственниками , а какие нет. Банкротство не влияет на этот процесс, арбитражный управляющий может инициировать реализацию оформленной собственности, а без Вашего согласия вступить в право на другие несформированные объекты он не может
То есть можно оформить постройки, а потом уже вместе с постройками реализовывать имущество будут
А вопрос то в чем.Оформляйте
Я прохожу процедуру банкротства, второе заседание в октябре будет, если оформим и постройки, что бы вместе с ними реализовывали можно так сделать
Зачем вам это надо? У вас что, хозпостройки по 100 кв м?
Никакие хозпостройки оформлять не надо, если они менее 50 кв м
Здравствуйте. Нет, не нужно
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим юристом, сопровождающим банкротную процедур и своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
да так
Доброе утро!
Нет, не нужно!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Оформлять нужно только те постройки, которые на фундаменте, а временные не нужно. Чтобы оформить, необходимо собрать документы - техплан построек, установить границы ЗУ, можно ГПЗУ посмотреть и уже тогда решать, какие постройки надлежит оформлять совместно с другими сособственниками , а какие нет.