Помоешь по моим правам как действовать, алгоритм
Выплаты положены, если травма получена именно в момент исполнения обязанностей по контракту. Если момент спорный и командование считает вашу травму бытовой, но это не так на самом деле, доказывайте обратное, если конечно доказательства имеются, просто словам никто не верит,
На отпуск пишите рапорт, но отпуск могут предоставить только с разрешения командира части. Отпуск по болезни вам не положен, если не доказано, что травма служебная и ВВК не проходили.
Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
В военную прокуратуру
Денис, Вы вправе оформить жалобу в военную прокуратуру
да