Но я же живу в частном секторе, почему я не имею право помыть свой автомобиль около своего дома?
Здравствуйте, Дмитрий!
Не совсем понятно, где именно около дома вы мыли свой автомобиль.
В протоколе об административном нарушении составленный участковым инспектором должно быть указано " существо вашего нарушения", то есть должно быть прописано, когда, где, во сколько и что противозаконного вы совершили"
Чтобы профессионально ответить гна Ваш вопрос, необходимо знать все тонкости этого случая:
1. Является ли Вашей собственностью территория где Вы мыли машину ?
2.По какой ст. КоАП РФ на вас был составлен протокол?
3 Согласились ли Вы с нарушением и что написали в протоколе и поставили ли подпись в нём?
С уважением, С Шарков
Здравствуйте, Дмитрий!