Суды отказали в иске по невыплате заработной платы и отмене выговора работодателем - анализ решений и причины неудачи
Уважаемая Татьяна !
Согласно статьи
Что бы юрист смог сделать объективное заключение по указанному Вами гражданскому делу ему необходимо самому ознакомиться с материалами этого дела, в т.ч. с решением суда первой инстанции и с постановлением апелляционного суда.
Удачи Вам.