Правельно составить возрождение на постановления
Наталья, эта услуга платная, вы можете найти образец возражения в интернете
Цена?
Здравствуйте!
У Вас не возражение, а обжалование судебного акта.
В свободной форме, указываете свои аргументы, почему не согласны.
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
На возмездной основе составят
Овчинка выделки не стоит: юристы задарма пальцем не пошевелят, и результат сомнителен.
Заплатите молча и забудьте.
Добрый день! Можете обращаться к любому юристу сайта.
Помогите?
Законодательство не устанавливает жёстких требований к структуре и содержанию возражения
Ответ отключен модератором
на возмездной основе составим