Так как постановление об удержании зарплаты лежит в организации, а деньги взыскателю, т.е мне не перечисляются почему-то
Здравствуйте.
Если заключён договор гпх, то гражданин устроЕн официально. Просто это другой вид договора.
Жалобу в Роспотребнадзор подать можете.
С уважением.
А отчислений нет страховых взносов по проверке пристава
Анна, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Да, можно написать жалобу в Роспотребнадзор и попросить провести проверку в отношении работодателя, в том числе по вопросам, связанным с соблюдением законодательства в сфере защиты прав потребителей.
Ответ отключен модератором
Можно ли написать жалобу в Роспотребнадзор
Да, можно написать жалобу в Роспотребнадзор. Ведомство занимается, в частности, контролем за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, законодательства в сфере защиты прав потребителей, правил реализации товаров, оказания услуг и выполнения работ.
для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений