Что за перевод со счета ип жене по договору займа денежных средств он должен заплатить 30 пр налога.
Для объяснения ситуации в налоговой и подтверждения источника происхождения переведённых средств супругу ИП может потребоваться предоставить договор займа, который докажет, что это заём, а не вознаграждение за услуги.
Необходимо предоставить договор займа.
Ответ отключен модератором
Материальная выгода скорее всего, надо запрос видеть
Ответ отключен модератором
да
Также можно дать письменные пояснения, что переведённые средства направлены супруге вне рамок трудовых или гражданско-правовых отношений