Срочная помощь в подготовке ходатайства по алиментам
Добрый день, уважаемые юристы, нужна Ваша срочная помощь!
Нужно написать ходатайство в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с расписанными мной расходами на ребенка. Изначально я подавала иск на 25% от дохода, но бывший муж начал активно скрывать доходы.
Так же нужно дать пояснение для суда к отзыву на мое исковое заявление.
Бывший муж принес распечатку с переводами денег с момента нашего развода, а мы еще совместно пол года после развода жили вместе. Есть авиа билеты с отпуска, фото и если нужно подтверждение ребенка об этом. Нужно чтобы судья не учитывала эти суммы.
Нужно указать, что он скрывает купленный им автомобиль (не ставил на себя на учет) есть его объявление о продаже в интернете с его телефоном. Судья запросила у него все сведения по его имуществу, он будет скрывать. Нужно уличить его в обмане. Уже один раз скрыл информацию от судьи, она разозлилась. Нужно показать что это за человек.
Так же, если нужно (я просто не знаю) могу предоставить факты (видео-фото) из соц. сетей о его не бедном существовании.
А то принес на прошлое заседание справку с доходом в 10 тыс. р.
Ваша помощь мне нужна сегодня, мой юрист меня подвел, ничего не сделал, а заседание завтра.
Поэтому, у кого есть возможность поработать со мной сегодня прошу откликнуться, сумма вознаграждения обсуждаемая.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обсуждать детали с юристом посредством личных сообщений.
Ответ отключен модератором