Штраф и звонок из сервиса доставки.
Да нет никакого шанса Если вы работали вас должны были официально трудоустроить вы тогда подойдёте встречный иск.
Ну и полиция тут ни при чём совершенно Если вы заказы доставляли и ничего не похищали
Хороший. Вам просто не хотят платить деньги.
С уважением.
Вполне
Как лучше поступить в данной ситуации? Оплатить задолженность(крайне не хочется платить за СВОЮ работу) или доказывать правоту в суде?
Перспективы зависят от основания возникновения задолженности.
Ответ отключен модератором