Можно ли переоформить договор купли продажи мопеда если магазин закрылся?
Лучший ответ
Договор купли-продажи скутера с объёмом двигателя 50 кубических сантиметров и более подлежит письменному оформлению и регистрации в органах ГИБДД. Для менее мощных транспортных средств составление договора не является обязательным.
Можно заключить договор.
сделка считается заключённой после подписания договора и его регистрации в органах ГИБДД.
Можно сделать.
Ответ отключен модератором
можно