Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи мопеда при скрытых дефектах?

Купил мопед, заключили дкп, в одном экземпляре (оставил его себе как покупатель) , а продавцу написал расписку что купил его, за что перечислил деньги. В мопеде скрылась неприятная вещь, кривая рама, могу ли я расторгнуть дкп
Лучший ответ

Можете. Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд

Да, спасибо, я уже проконсультировался, претензию написал... Скажите, её в течении 14 дней нужно отправить?

Насколько кривая, можно ли было это заметить при покупке?

Договор в единственном экземпляре, но переписка осталась, наверняка. Помните это, соврать так просто не получится

Здравствуйте. Это возможно.

В порядке ст 450 ГК РФ