Выдать диплом или административная ответственность (уголовная)
Вам должны выдать диплома, заполненный правильно. Это ошибка образовательной организации, поэтому в их интересах сделать быстро и малопроблематично.
Никакой. Если только дисциплинарная, увы.
С уважением.
Ответственность дисциплинарная заненадлежащее исполнение трудовых обязанностей.
Здравствуйте! Никакой ответственности
Кроме того, подделка документов, в том числе дипломов, подлежит уголовной ответственности и регулируется статьёй 327 УК РФ.
Ответ отключен модератором
Возможна только дисциплинарная ответственность.
уголовная
Ответственность дисциплинарная