Банкротство или есть варианты?
1.Снять авто с учета , подав заявление в ГИБДД о продаже авто
2.Никак нельзя никому доверяться, гарантировать могут жулики. Для банкротства нужно фу найти, а не компанию.
3.ЗАпросите историю в БКИ
на автомобиль введено ограничение на регистрационные действия
1.Снимите машину с учета в ГИБДД
2.Почитайте отзывы про организацию
3.Ознакомьтесь с материалами судебных дел и исполнительных производств
Снимите машину с учета в ГИБДД
Добрый вечер!
1. Чтобы остановить начисление транспортного налога:
- Проверьте документы. Если у вас есть подтверждение, что автомобиль был продан (например, копия договора купли-продажи или акта), соберите все необходимые документы.
- Обратитесь в налоговую службу. Подавайте заявление о снятии с учета автомобиля. Укажите, что новый собственник не оформил ТС на себя и предоставьте документы, подтверждающие продажу.
- Зарегистрируйте продажу. Если у вас есть возможность, постарайтесь зарегистрировать продажу через нотариуса или подайте заявление в ГИБДД об утрате прав собственности.
2. Как довериться организации по банкротству:
- Отзывы и репутация. Изучите отзывы о компании, посмотрите на специализированных форумах и платформах. Обратите внимание на наличие негативного опыта у клиентов.
Ели компания действительно профессиональная, они должны предоставить вам полную информацию о процедуре и ваши права.
3. Информацию Вы можете проверить на сайте: https://fssp.gov.ru/iss/ip/ или на Госуслугах
1. "Налоговая служба" не занимается регистрацией транспорта.
2. "Регистрация продажи" автомобиля не предусмотрена нормативными актами.
3. Поход к нотариусу абсолютно бессмысленный, да он и не примет клиента с глупым вопросом.
Благодарю вас за очень дельный ответ и советы. Может попробуем разобраться в моей ситуации совместно?
1. Транспортное средство Вы не продадимся и Вам обоснованно начисляют транспортный налог. Что бы остановить надо снять автомобиль с учета с себя. 2. По знакмству, на основании реальных отзывов. Огромное количество неквалифицированных прохвостов в этой теме - реальная проблема. Не Мите дело с фабриками банкротство! 3. В вопросе непонятны набор слов, бессмыслица. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Заявление в ГИБДД Вы можете подать о снятии с учета автомобиля, имея на руках личный паспорт; для ускорения неправомерной волокиты прихватите упомянутую доверенность, хотя она уже не имеет правового значения. Начисленный до снятия с учета налог придётся заплатить.
Исполнительное производство по кредиту проверке не подлежит. Если кредит был оформлен мошенниками, об этом следовало заявлять своевременно в отзыве на иск и в полицию. Теоретически можно подать в суд заявление по вновь открывшимся обстоятельствам, однако применительно к Вашему случаю это бесперспективно.
Никакая организация не гарантирует "списание долгов", а только собирает деньги с незадачливых граждан за реализацию их прав, к сожалению лекгомысленно предоставленных законодателем. Процедура будет для Вас полна неожиданностей; беспечное банкротство могут позволить себе только прожженые жулики в результате длительной вдумчивой подготовки. Следует легитимно изыскивать средства для погашения и возможной реструктуризации долгов.
на автомобиль РОСП, введено ограничение на регистрационные действия
Понятное дело, что введено ограничение. В такой ситуации это уж само собой.
Доброе утро!
1. Вам остается обратиться в ГИБДД для снятия с учета авто
2.через определенные сервисы
3. Можно, путем ознакомления с материалами судебных дел и испол производств 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.