(ч. 2 ст. 230 ГПК РФ)
Татьяна, вы вправе подать в суд замечания на протокол в 15 дневный срок (ч. 2 ст. 231 ГПК РФ)
Уточню, все же в 5-дневный срок.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с аудиозаписью судебного заседания, протоколом судебного заседания и протоколами о совершении отдельных процессуальных действий, в том числе путем получения их копий в электронном виде, и подать замечания относительно полноты и правильности их составления в пятидневный срок после подписания соответствующего протокола. К замечаниям могут быть приложены материальные носители проведенной лицом, участвующим в деле, аудио- и (или) видеозаписи судебного заседания.
В соответствии с ч. 2 ст. 231 ГПК РФ, вы вправе подать замечания на протокол в т пятидневный срок после подписания протокола
Объяснения — это просто определенная точка зрения, а вовсе н объективно существующее независимое от точки зрения обстоятельство, которое можно зафиксировать.
т.е. ямогу сослаться на эту статью,хотя есть изменения в ней?
Добрый день, вносите замечания на протокол судебного заседания