Здравствуйте иск в суд
Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, или найти специалиста в вашем городе.
Александр, образец искового заявления найдите в интернете или обращайтесь за помощью к юристу
Здравствуйте, Вы можете обратиться за помощью в составлении иска к любому юристу сайта и для этого скиньте сообщение выбранному Вами юристу на личную страничку
На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска.
Конечно же нужно видеть документы.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят заявление.
Здравствуйте. Расчет произведён уже? О какой сумме идёт речь?
779 ГК РФ - сами выбираете юриста
Иск в соответствии со ст
Если вы хотите обратится за помощью к юристу - это платная услуга. Можете сами написать все по образцу из интернета