Долг по кредиту, обратилась в суд с иском об уменьшении штрафов, пени, суд иск не удовлетворил, звонят коллектора угрожают.

Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с решением суда. На звонки коллекторов не нужно реагировать, не снимайте трубку либо кладите ее, как только поймете, от кого звонок. Предложите банку взыскивать долг в судебном порядке.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Спасибо за ответ,обязательно с вами свяжусь.

Обжалуйте решение суда