Выдача исполнительного листа
Здравствуйте. Исполнительный лист обязаны выдать, так как подача ходатайства не влияет на право получения листа. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ
Конечно же после вступления решения в законную силу суд выдаст ИЛ
Дима, исполнительный лист обязаны выдать
Суд должен выдать исполнительный лист по заявлению взыскателя.
Напишите заявление с просьбой выдать лист с указанием номера дела. Если решение вступило в силу то лист обычно в канцелярии суда
Если решение вступило в законную силу, исполнительный лист будет выдан (ст.428 ГПК РФ)
Здравствуйте.
Нет. Если подана жалоба, сторона ходатайствует о восстановлении срока, то сначала будет рассматриваться ходатайство.
С уважением.
Нет, не должен.
Да
исполнительный лист обязаны выдать и всё