Правомерное ли выселение из квартиры без согласия?
Скажите, пожалуйста, что делать, если меня без моего ведома выписали из квартиры? Квартира осталась от отца, в ней были прописаны я, мой сын, племянник и две мои сестры. Одна сестра уехала на пмж в Россию, вторая со своим сыном живет в ней, а я и мой сын живем уже 10 лет в России. Мы не оплачивали квартплату, но были там прописаны. А сейчас пришло решение суда о том, что мы выписаны. Правомерно ли это? Спасибо.
Правомерно, т.к. Вы не проживаете в квартире. Имеет значение, являетесь Вы собственником квартиры -совладельцем, или нет, если являетесь, то можете зарегистрироваться в своей квартире снова.