Когда я приехала домой, в документах оказалась чужая запись в ГИБДД с паспортными данными и тд.
Непонятно, о каких документах с чуждой записью идет речь и почему не переоформили машину. Сложно делать выводы , если вопрос неполный или некорректный.
Для подачи жалобы можно обратиться в органы, которые занимаются защитой персональных данных, например в Роскомнадзор или прокуратуру.
К начальству обращаться, если нарушение не будет устранено.
Можете поступить любым способом.
Замечу, что не "предъявляют в сторону" (так только кричат в лесу), а подают жалобу на нарушение порядка обращения с персональными данными одним из сотрудников.
Мне жалко его по человечески. Хотела узнать что ему будет
Может просто отругают, а возможно, что объявят выговор и лишат премии
Просто ему отдать и переделать.
Устал человек, переработал, а вы сразу жаловаться, думаю вам без проблем все поменяют
Для подачи жалобы можно обратиться в органы