Можно ли поставить штамп о гражданстве РФ в свидетельство о рождени ребенку по мемту прописки бывшего мужа без присутствия мужа
Доброй ночи! Можно ли поставить штамп о гражданстве РФ в свидетельство о рождени ребенку по мемту прописки бывшего мужа без присутствия мужа, но с его паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Нет. Единственный вариант - если он выдаст такую нотариально заверенную доверенность.
нет