Вопрос по наследственному делу
Заключается договор, по условиям которого три продавца и, соответственно, каждый из продавцов , не доверяя другим, получает деньги за свою долю лично.
Прописывайте в договоре стоимость каждой доли и свой счет для перечисления денег за вашу долю.
Абсолютно разные варианты
Продажа имущества, находящегося в долевой собственности, происходит с соблюдением права преимущественной покупки. Перед продажей доли один из собственников должен уведомить других о своих планах и предложить им приобрести его часть. Только получив отказ, он может предлагать долю другим
В ДКП указывается порядок получения каждым долевиком денег
Прописывайте в договоре стоимость каждой доли