Чебоксары, 01.07.2025, 21:56

Вопрос: дети ветеранов боевых действий в Таджикистане в 1996-1997 г.г имеют ли право на отдельную квоту при поступлении?

Вопрос №24669229 из г. Чебоксары
опубликован 01.07.2025, 21:56
Вопрос: дети ветеранов боевых действий в Таджикистане в 1996-1997 г.г имеют ли право на отдельную квоту при поступлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети ветеранов боевых действий в Таджикистане для получения отдельной квоты разве не относятся к п. 6 ч. 5.2 ст. 71 ФЗ 273 "об образовании "?

01.07.2025, 22:09

Вы уже в 3ий раз задаете вопрос. Вам уже ответили.

01.07.2025, 23:06
Оценка автора вопроса:

Вам уже ответили, что, к сожалению, нет такой льготы.

01.07.2025, 22:00

Дети ветеранов боевых действий для получения отдельной квоты при поступлении в вуз разве не относятся к п. 6 ч. 5. 2 ст. 71 ФЗ РФ 273 "об образовании"?

01.07.2025, 22:05

В ч.5.2 этого закона нет п.6.

01.07.2025, 22:08
Оценка автора вопроса:

Извините, п. 6 ч. 5.1

01.07.2025, 22:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Интересует п. 6 ч. 5.1 ст. 71 ФЗ 273 об образовании. Туда разве не входят дети ветеранов боевых действий в Таджикистане для получения отдельной квоты при поступлении в вуз?

01.07.2025, 22:13

Дети ветеранов боевых действий в Таджикистане для получения отдельной квоты разве не относятся к п. 6 ч. 5.2 ст. 71 ФЗ 273 "об образовании "?

01.07.2025, 22:09

Вы уже в 3ий раз задаете вопрос. Вам уже ответили.

01.07.2025, 23:06
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться