На основании какого (каких) документа (наименование, статья, пункт)
Нет таких законов и пунктов. Как общее собрание решит, так и будет. ГК РФ
Статья 181.1. Основные положения
1. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются, если законом или в установленном им порядке не предусмотрено иное.
2. Решение собрания, с которым закон связывает гражданско-правовые последствия, порождает правовые последствия, на которые решение собрания направлено, для всех лиц, имевших право участвовать в данном собрании (участников юридического лица, сособственников, кредиторов при банкротстве и других - участников гражданско-правового сообщества), а также для иных лиц, если это установлено законом или вытекает из существа отношений.
Статья 287.5. Общее имущество собственников помещений, машино-мест в здании или сооружении
2. К общему имуществу относятся, в частности, вспомогательные помещения (например, технические этажи, чердаки, технические подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, обслуживающие более одного помещения, машино-места в этих здании или сооружении), крыши, ограждающие конструкции этих здания или сооружения, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся за пределами или внутри помещений, машино-мест и обслуживающее более одного помещения, машино-места. Особенности отнесения имущества к общему имуществу устанавливаются законом.
Глава 9 ГК РФ, ст. 181.1-181.5.
Доброе утро! В своем вопросе Вы указываете, что решение общего собрания ГСК незаконно, ОНО ОБЖАЛОВАНО? (если не обжаловано, то оно законно)
Федеральном законе от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Поэтому вполне возможно применение норм по аналогии закона (ст. 6 Гражданского кодекса РФ), приравняв владельца обособленного гаражного бокса к владельцу обособленного земельного участка в СНТ.
Федеральный закон от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике» (ст. 37);
Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», читайте ст. 13.