Как правильно заполнить пункты Наименование объекта и Вид собственности в декларации 3-НДФЛ, если вдвоем с девушкой приобретена квартира?
В начале 2015 вдвоем с девушкой приобрели квартиру. В браке не состоим. Получилось по 1/2 доли. При заполнении декларации 3-НДФЛ необходимо заполнить пункты: Наименование объекта и Вид собственности. На сколько понимаю в наименовании объекта нужно указать: Общая долевая собственность, а Вид собственности: Общая долевая собственность. Поправьте если что не так. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В наименовании необходимо указать квартира,а вид собственности так,как прописано в свидетельстве-общая или долевая собственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!