Банк не принимает определение об отмене судебного взыскания из-за электронной подписи
Доброе утро!
Затребуйте у банка письменный отказ, а дальше идите с жалобой в Центральный Банк РФ👆
А лучше в суде получите определение об отмене приказа с печатью и подписью судьи.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Требуйте письменный отказ в принятии определения. Также обратитесь в суд, просите выслать в банк определение.
Суд сказал, что они не обязаны отправлять определение в банк.
Слова не имеют значения. Обратитесь - значит подайте заявление.
Сходите в суд, пусть поставят подпись и печать
Проблема в том, что проживаю в другом городе.
Запросите в суде копию определения.