Ставрополь, 02.07.2025, 11:10

Банк не принимает определение об отмене судебного взыскания из-за электронной подписи

Вопрос №24669667 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2025, 11:10
Банк не принимает определение об отмене судебного приказа, о взыскании с меня денежных средств, из-за того, что документ подписан электронной подписью судьи, что делать? Получается с меня будут продолжать списывать деньги, хотя уже приказ отменен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Затребуйте у банка письменный отказ, а дальше идите с жалобой в Центральный Банк РФ👆

А лучше в суде получите определение об отмене приказа с печатью и подписью судьи.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения

03.07.2025, 07:28

Требуйте письменный отказ в принятии определения. Также обратитесь в суд, просите выслать в банк определение.

02.07.2025, 11:14

Суд сказал, что они не обязаны отправлять определение в банк.

02.07.2025, 11:27

Слова не имеют значения. Обратитесь - значит подайте заявление.

02.07.2025, 11:29

Сходите в суд, пусть поставят подпись и печать

02.07.2025, 11:29

Проблема в том, что проживаю в другом городе.

02.07.2025, 11:29

Запросите в суде копию определения.

02.07.2025, 13:05