Банк не принимает судебный приказ с электронной подписью.
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Роман,, это как? судебный приказ об отмене взыскания? такого не может быть.
Может определение об отмене судебного приказа?
Определение суда можете заверить синей печатью в суде либо написать жалобу руководству банка
Здравствуйте.
Наверное, определение об отмене судебного приказа получили с электронной подписью. Банк обязан принять такой документ, поскольку электронная подпись имеет силу простой подписи. Вы можете обратиться с жалобой в Центробанк. Но быстрее будет заверить в суде документ синей печатью, если Вы находитесь в том же регионе.
С уважением.