Засчитывается ли в доход при назначении единого пособия выплаты по мерам соц поддержки
Засчитывается ли в доход при назначении единого пособия выплаты по мерам соц поддержки на оплату газового оборудования при подключении газа к дому
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, эти меры также войдут в совокупный доход. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
Здравствуйте.А как же подпункт «р» пункта 53 указанного вами закона?
Меры соцподдержки являются также доходом
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.