LSN Messenger
Москва, 02.07.2025, 12:55

Как получить копию журнала полиции о вызове и выезде наряда?

Вопрос №24669757 из г. Москва
опубликован 02.07.2025, 12:55
Как получить копию журнала полиции о вызове и выезде наряда? И в какой отдел полиции своего района мне обращаться? Как выглядит формат заявления, если нужно сделать запрос в письменном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Сведения можно запросить в рамках гражданского/уголовного/административного дела. По запросу суда/следствия/адвоката.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.07.2025, 13:02
Оценка автора вопроса:

Вам не обязаны предоставлять копию журнала.

02.07.2025, 12:57

Здравствуйте. Такие документы может запросить только суд, так как они предназначены только для служебного пользования. Поэтому, к сожалению, даже на основании заявления откажут в выдаче копии

02.07.2025, 13:05
Оценка автора вопроса:

Вам не предоставят это.

Можно запросить в рамках рассмотрения того или иного дела в суде, например

02.07.2025, 13:10

А если , собираюсь подавать иск в суд, разве суд будет сам запрашивать этот документ?

02.07.2025, 13:34

Будет запрашивать по Вашему ходатайству в рамках подготовки к рассмотрению дела. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

02.07.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Сам по себе - нет, по мотивированному ходатайству - возможно

02.07.2025, 13:44
Оценка автора вопроса:

Ходатайство в суд подайте о предоставлении информации от подразделения МВД РФ

02.07.2025, 20:18

Не как, это ДСП документ и вам его ни кто не даст

02.07.2025, 14:33
Оценка автора вопроса:

понятно, спасибо за ответы.

02.07.2025, 18:00

Ника не получите.

02.07.2025, 20:17

Здравствуйте.

Если не ошибаюсь, речь идет о КУСП? Если да, то это ДСПшный документ, и максимум Вам из него выписку могут дать, при хорошем расположение звезд, копию журнала никто не снимет, а если необходима копия, то только через суд, либо в рамках уголовного дела ее истребуют уполномоченные должностные лица.

02.07.2025, 23:33
Оценка автора вопроса: