Должны ли милиционеры подниматься к нарушителям и фиксировать нарушение при вызове наряда милиции и написании заявления о нарушении тишины соседей?

При вызове наряда милиции и написании заявления на соседей о нарушении тишины, должны ли милиционеры подниматься к нарушителям и фиксировать факт нарушения?

Лучший ответ

по заявлению о правонарушении сотрудники полиции обязаны провести проверку и составить протокол на виновных лиц о привлечении к установленной законом ответственности. Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. 31 мая 2010 года N 273-70

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга

12 мая 2010 года

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

по срокам рассмотрения административного производства смотрите ст. 28.1 коап рф. спасибо.