Квартира в долевой собственности по 1/2,есть две отдельные комнаты и зал проходной из этих комнат
Проживаю в квартире в долевой собственности по 1/2,две комнаты занимают собственники а зал получается проходной, а так как у меня взрослый сын 18 лет могу ли я пол зала отзонировать сделать типа комнаты, можно ли это сделать по суду?
Лучший ответ
На практике суды часто отказывают в удовлетворении иска о разделе квартиры, так как большинство квартир можно отнести к неделимому имуществу (п. 1 ст. 133 ГК РФ).
все зависит от решения