Ситуация с наследством - отказ возвращения имущества после смерти брата
У меня вопрос. Мой отец умер в 2008 году, ещё при жизни отдали мотоблок своему сыну на временное пользование, а с апреля 2012 года по октябрь 2012 года наша мать жила у сыны (моего брата) и чтоб в деревне не украли на временное хранение увезли в гараж моему брату. В сентябре 2012 года умер брат а его жена (теперь уже вдова) всё это имущество возвращать матери нашей отказывается, Как нам поступить в этом случае?
Лучший ответ
можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но вам нужно будет доказать, что мотоблок отдан был на хранение, а не подарен.
Огромное ВАМ спасибо