LSN Messenger
Ульяновск, 02.07.2025, 18:44

Но ведь это выплаты не ее.

Вопрос №24670261 из г. Ульяновск
опубликован 02.07.2025, 18:44
Здравствуйте. У свекрови идет банкротство, муж на св бп,ей хотят выплатить его выплаты, так как он не оставил ни карт, ни реквизитов, но арбитражный управляющий сказал что даже если ей разрешат открыть социальный счет, будут списывать 50 процентов. Но ведь это выплаты не ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражный управляющий неправ. Нужно все правильно организовать с мин. обороны, чтобы было указано верно, что за выплата и тд.. Обычно на счёт служащего переводят. Если у него открыт счёт в банке и вам реквизиты илансмны, то пусть на него переводят.

02.07.2025, 18:53

вопрос тогда,куда нужно будет обратиться,чтобы сказать что выплаты эти нельзя списыввать

02.07.2025, 19:01

В суд, разумеется.

Ваши юристы этим должны заниматься. Оплатили их услуги для чего?

02.07.2025, 19:02

Не имеют права

02.07.2025, 21:45

Здравствуйте. Полагаю, что Арбитражный управляющий неправ.

03.07.2025, 10:26