LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.07.2025, 21:08

Обсуждая кое какой вопрос, на высоких тонах, мне сказали,, закрой рот"', в ответ я сказала,

Вопрос №24670412 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.07.2025, 21:08
Обсуждая кое какой вопрос, на высоких тонах, мне сказали,, закрой рот"', в ответ я сказала,, хамка" . в этих словах есть оскорбление той или другой стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Вам не грозит административная ответственность

02.07.2025, 21:16
Оценка автора вопроса:
Ну вот и отлично!

Считаю что нет

02.07.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:
Полностью согласна с Вами!

"Закрой рот" - это не оскорбление, это грубость, хамство. Ваш ответ, считаю - "констатация факта", не более.

02.07.2025, 21:13
Оценка автора вопроса:

Написала женщина, на меня в полицию, посмотрим чем это кончится)

02.07.2025, 21:15

Отказом. Полиция вовсе этим не занимается, а прокуратура.

02.07.2025, 21:16
Оценка автора вопроса:
Согласна с Вами. Спасибо.

Полагаю - ничем.

02.07.2025, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть. В двух направлениях

02.07.2025, 21:30

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

03.07.2025, 02:57

Считаю что нет

03.07.2025, 06:37

Нет оскорблений.

03.07.2025, 10:17