Обсуждая кое какой вопрос, на высоких тонах, мне сказали,, закрой рот"', в ответ я сказала,
Обсуждая кое какой вопрос, на высоких тонах, мне сказали,, закрой рот"', в ответ я сказала,, хамка" . в этих словах есть оскорбление той или другой стороны?
Лучший ответ
Нет. Вам не грозит административная ответственность
Ну вот и отлично!
Считаю что нет
Полностью согласна с Вами!
"Закрой рот" - это не оскорбление, это грубость, хамство. Ваш ответ, считаю - "констатация факта", не более.
Написала женщина, на меня в полицию, посмотрим чем это кончится)
Отказом. Полиция вовсе этим не занимается, а прокуратура.
Согласна с Вами. Спасибо.
Полагаю - ничем.
Благодарю Вас!
удалён
Есть. В двух направлениях
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Считаю что нет
Нет оскорблений.