Квартира была куплена умершим на деньги одного из наследников.
Нет, не может оспорить раздел
Может лишь подать иск о взыскании денег с наследников, если давал , например, в долг умершему.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, может, если докажет указанный факт. Но не раздел квартиры, а вызскать денежные средства.
Нет, не могут. Наследники наследуют квартиру в равных долях.
Нет, не сможет оспорить.
Нет. Сейчас между всеми поровну будет делиться
Ответ отключен модератором
Теоретически может.
Однако, как я полагаю, вступившие в наследство вместе с квартирой унаследовали в том числе и долги.
Следовательно если имеется договор займа денежных средств, то наследники обязаны погасить долг перед займодателем
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
может, если докажет указанный факт