Пользователь 9111.ru

Можно ли подать иск на наследников умершего бывшего мужа с целью получения задолженности по алиментам?

Умер бывший муж, он не платил алименты на ребенка, было исполнительное дело, сейчас оно перешло в архив в связи со смертью должника. У должника есть наследники кто вступил в наследство. Я могу подать в суд иск на тех кто вступил в наследство, чтобы они выплатили задолженность по алиментам?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктория! Да Вы можете обратиться с таким иском в суд.

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с иском