Пятигорск, 02.07.2025, 22:09

Подскажите я написала заявление в полицию по поводу взятых на меня займов

Вопрос №24670457 из г. Ставрополь
опубликован 02.07.2025, 22:09
Добрый вечер, подскажите я написала заявление в полицию по поводу взятых на меня займов, но сейчас выяснилось кто и мне нужно забрать заявление, как быть мне, хочу отозвать заявление, но мне сказали это невозможно ход дела начат
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам правильно сказали. Забрать заявление из полиции невозможно.

02.07.2025, 22:16

Я не хочу на этого человека заявлять,как быть?

02.07.2025, 22:51

Вы уже все сделали. Заявление подали. Оно принято, дело возбуждено. Ждите окончания расследования.

02.07.2025, 22:53

Забрать заявление из полиции невозможно. никак

03.07.2025, 02:56

Доброе утро,хочу опровергнуть ваши ответы,пришла утром в полицию и сказала ,что хочу отозвать заявление ,вышло недоразумение и мне дали лист бумаги где я написала письменно

03.07.2025, 10:20

Никто не будет ничего возвращать вам. Писать вы что угодно можете.

03.07.2025, 15:59

Заявления уже зарегистрированы и их не отзовёшь. По итогам проверки примут процессуальное решение по каждому заявлению.

03.07.2025, 15:58

Если заявление уже зарегистрировано и по нему возбуждено уголовное дело, то забрать его обратно невозможно. Полицейские органы могут продолжить проверку независимо от отзыва заявления

03.07.2025, 16:02